Машина для пришивания деталей по контуру Jack MS-100A-95SS-F11 (комплект)

Машина для пришивания деталей по контуру Jack MS-100A-95SS-F11 (комплект)

Машина-автомат для настрачивания деталей по шаблону с возможностью установки дополнительных приспособлений.
Изготовление шаблонов для шитья ваших изделий осуществляется специалистами нашей компании.

⠀ Это новое слово в Легкой промышленности, данный вид оборудования облегчает производственный цикл, не требуя профессиональных знаний человека, который стоит за машиной. Нам нужен оператор-закладчик, который последовательно по схеме и меткам укладывает заготовки кроя в шаблон.
⠀ Как говорят наши клиенты, — Мы долго ждали такие машины! И это действительно так, все производства испытывают кадровый голод даже не говоря о профессионализме самих работников нашей сферы. В профессию швеи никто не идет из молодого поколения и это проблема не только нашей страны, но и всего мира.
⠀ Данная серия машин позволяет ставить людей за данное оборудование без определенных навыков в шитье. Обучить данного специалиста, можно за считанные дни. Стабильное качество и скорость вот что нужно нашему производству и это возможно! Не нужно бояться прогресса, он как и наша жизнь не стоит на месте и мы должны сделать выбор, готовы ли мы к Автоматизации производства!? © Д.Н.Пересыпкин

Машина для пришивания деталей по контуру Jack MS-100A-95SS-F11 (комплект) - Интернет-магазин «ТМТ-Сибирь». Вы находитесь на странице: https://tmtsib.ru/blog/2021/04/12/mashina-dlya-prishivaniya-detalej-po-konturu-jack-ms-100a-95ss-f11-komplekt/ официального сайта компании «ТМТ». Компания «ТМТ» предлагает швейное оборудование от ведущих зарубежных компаний, комплектующие и швейную фурнитуру в Москве.