Новинка!! Пресс для порезки ткани №1

 Пресс для порезки ткани №1 — это электроприбор, предназначенный для раскроя синтетических тканей с одновременной термической обработкой края. Терморезки используют для быстрой подготовки атласных и репсовых лент для канзаши, нарезки шнуров и резинок, деталей из кружева, шифона и других синтетических материалов. Горячий нож, выполняющий сразу два действия, существенно экономит время и делает рукоделие более безопасным.

 В основе электроприбора для лент и синтетических тканей лежит тонкое лезвие или натянутая металлическая нить накаливания. Тонкая струна разогревается до высоких температур (400-600 градусов), превращаясь в режущий инструмент для синтетики.

 При соприкосновении с раскаленной рабочей поверхностью термоножа синтетические материалы моментально плавятся, при этом нагара, как от пламени зажигалки или свечи, не остается.

Новинка!! Пресс для порезки ткани №1 - Интернет-магазин «ТМТ-Сибирь». Вы находитесь на странице: https://tmtsib.ru/blog/2021/05/20/novinka-press-dlya-porezki-tkani-1/ официального сайта компании «ТМТ». Компания «ТМТ» предлагает швейное оборудование от ведущих зарубежных компаний, комплектующие и швейную фурнитуру в Москве.