Фурнитура для Сигнальных светоотражающих жилетов

Сигнальный жилет — вид специальной одежды повышенной видимости; жилет контрастной расцветки с нанесенными лентами из светоотражающего материала, обеспечивающий лучшую видимость человека в дневное и ночное время суток.

Сигнальный жилет является одним из основных видов специальной одежды повышенной видимости, который решает две задачи:

  • Повышение заметности человека в светлое время суток — жилет имеет яркую окраску, контрастирующую на фоне окружающей среды;
  • Повышение заметности человека в темное время суток — на жилет нанесены полосы светоотражающего материала, которые обеспечивают видимость человека в свете искусственных источников света (автомобильных фар, прожекторов и т.д.).

Данный вид одежды используется во всех ситуациях, в которых необходимо обеспечить безопасность людей, работающих в зоне повышенной опасности — рабочих дорожных служб и ЖКХ, сотрудников ДПС и специальных служб, и т.д. Также данные изделия могут применяться для повышения видимости организованных групп людей, в том числе детей, экскурсионных групп и т.д.

 

Лента контактная

Лента светоотражающая

Лента окантовочная

Фурнитура для Сигнальных светоотражающих жилетов - Интернет-магазин «ТМТ-Сибирь». Вы находитесь на странице: https://tmtsib.ru/blog/2021/07/07/furnitura-dlya-signalnyh-svetootrazhayushhih-zhiletov/ официального сайта компании «ТМТ». Компания «ТМТ» предлагает швейное оборудование от ведущих зарубежных компаний, комплектующие и швейную фурнитуру в Москве.