Колонковая двухигольная машина для обуви и сумок Jack JK-6692C

  В настоящее время спрос на качественную кожаную обувь, в том числе и спортивную, а также кожаные сумки разнообразных моделей и другие кожгалантерейные изделия делает их производство рентабельным и экономически выгодным. При организации такого производства не обойтись без использования швейных колонковых машин. Колонковые машины дают возможность стачивать элементы таких изделий с высоким качеством, и могут быть использованы для производства широкого ассортимента продукции.

  Колонковые машины, благодаря роликовому механизму подачи, обеспечивают возможность легкого получения закругленных швов, а механизм подачи может быть выполнен в виде одностороннего или двойного транспортера. При значительных объемах производства изделий из кожи, достижения высокой скорости производства и прочности стачивания, используют двухигольные колонковые машины, поэтому выбор конкретной модели необходимо производить с учетом специфики производимых изделий. Стоит отметить, что большинство современных швейных колонковых машин оборудованы системой автоматической смазки.

Колонковая двухигольная машина для обуви и сумок Jack JK-6692C - Интернет-магазин «ТМТ-Сибирь». Вы находитесь на странице: https://tmtsib.ru/blog/2021/07/23/kolonkovaya-dvuhigolnaya-mashina-dlya-obuvi-i-sumok-jack-jk-6692c/ официального сайта компании «ТМТ». Компания «ТМТ» предлагает швейное оборудование от ведущих зарубежных компаний, комплектующие и швейную фурнитуру в Москве.