Отличный помощник, как для маленьких, так и для больших производств. Пресс дублирующий ручной TRIO

 Пресс TRIO обеспечивает надёжное дублирование и термопечать под действием нагрева.

 Под воздействием высокой температуры, он помогает надежно приклеивать подкладочную ткань (флизелин или дублерин) на предметы верхней одежды, воротнички блузок и платьев, пиджачные лацканы.

 Так же пресс позволяет в результате нагревания специальной сублимационной бумаги, перенести напечатанное на ней принтером (особыми чернилами) изображение на ткань. Такой вид печати так и называется «сублимационный».

 Перенос изображения происходит под воздействием высокой температуры: начинается химическая реакция, которая преобразует чернила в газообразное состояние и закрепляет рисунок на футболке. Изображение получается ярким, долговечным и качественным.

 Вы сможете с легкостью выбрать подходящий для Вас пресс, ведь у нас представлены 3 вида с разным размером рабочей поверхности:

•Пресс дублирующий ручной TRIO T-38

•Пресс дублирующий ручной TRIO T-62

•Пресс дублирующий ручной TRIO T-82

Отличный помощник, как для маленьких, так и для больших производств. Пресс дублирующий ручной TRIO - Интернет-магазин «ТМТ-Сибирь». Вы находитесь на странице: https://tmtsib.ru/blog/2021/11/01/otlichnyj-pomoshhnik-kak-dlya-malenkih-tak-i-dlya-bolshih-proizvodstv-press-dubliruyushhij-ruchnoj-trio/ официального сайта компании «ТМТ». Компания «ТМТ» предлагает швейное оборудование от ведущих зарубежных компаний, комплектующие и швейную фурнитуру в Москве.