Супер новинка!! Турецкое гладильное оборудование Barelli!

Порадуйте себя и своих близких приятным подарком на Новый год , приобретайте наше новое гладильное оборудование Barelli!

Страна производства: Турция

Области применения: швейный цех, экспериментальный цех, ателье, гостиницы, рестораны, химчистки.

Компания Barelli основана в 2000 году, ее завод занимает территорию свыше двух тысяч квадратных метров. На фабрике Barelli в Турции, выпускается оборудование главным образом для предприятий, поэтому рядовому потребителю оно менее известно.

В течение первых нескольких лет проведения своей деятельности, гладильная техника реализовывалась на территории Турции, а впоследствии, после получения необходимых международных сертификатов, стала вывозиться в страны Азии, Европы, Африки и Америки. Ассортимент товаров Barelli состоит из промышленных гладильных столов и парогенераторов, производится несколько моделей для бытового использования.

Особое внимание уделяется своевременному обеспечению запасных частей и аксессуаров к оборудованию. В России техникой Barelli оснащены многие предприятия по пошиву текстильных изделий.

Супер новинка!! Турецкое гладильное оборудование Barelli! - Интернет-магазин «ТМТ-Сибирь». Вы находитесь на странице: https://tmtsib.ru/blog/2021/12/21/super-novinka-turetskoe-gladilnoe-oborudovanie-barelli/ официального сайта компании «ТМТ». Компания «ТМТ» предлагает швейное оборудование от ведущих зарубежных компаний, комплектующие и швейную фурнитуру в Москве.