Силиконовые штрипки для детских комбинезонов

Штрипки – узкие полоски с креплением, выполненные из силикона, надеваются поверх обуви, чтобы штанины детского полукомбинезона, комбинезона или зимних брюк не задирались вверх. Их легко вытирать после прогулки тряпочкой, материал прочный и одной пары штрипок хватает, при бережном обращении, на целый сезон.

  • После надевания на обувь, штрипки не должны болтаться, их задача — надежно фиксируя брюки, защищать ребенка от попадания внутрь одежды снега и влаги.
  • Преимущество съемных штрипок – их можно отстегнуть, если не нужны или ребенок отправляется на прогулку в теплую погоду без снега и дождя.
  • Тканевые или резиновые штрипки не так долговечны, при их использовании возникают сложности с очисткой аксессуара после прогулки.

Идеальное решение заботливых родителей – штрипки для детской верхней одежды. Пользуясь ими в снежную и дождливую погоду, можно не беспокоиться о комфорте малыша во время прогулок, позволить ему наслаждаться играми и ходьбой по лужам и сугробам.

Силиконовые штрипки для детских комбинезонов - Интернет-магазин «ТМТ-Сибирь». Вы находитесь на странице: https://tmtsib.ru/blog/2022/03/28/silikonovye-shtripki-dlya-detskih-kombinezonov/ официального сайта компании «ТМТ». Компания «ТМТ» предлагает швейное оборудование от ведущих зарубежных компаний, комплектующие и швейную фурнитуру в Москве.