Новые яркие и классические оттенки шляпной резинки!

 

Фуксия, Оранжевый, Жёлтый, Ярко-салатовый, Молочный, Хаки

Основные сферы применения шляпной резинки:

• Для изготовления заколок, резинок для волос. За основу берут тонкую резинку, лучше если она будет толщиной от 5 миллиметров. Предпочтительно — цветная резинка ярких оттенков, чтобы украшение выделялось на волосах.

• При шитье медицинских масок. Это не специализированные маски, а скорее декоративные. Резинка вшивается по бокам ткани и используется как крепление за ушами. Для этой цели покупайте моток толщиной не более 1,5 миллиметров.

 

• Для элементов одежды — рукавчики, пояс, корсаж. Резинка вшивается внутрь ткани и позволяет материалу слегка растягиваться.

• При пошиве текстильных сумочек и мешочков. Тканевое саше или маленький мешочек нужно затягивать, обычно швеи используют обычную тесьму или ленту. Если вы возьмете резинку, то шов будет затягиваться плотнее.

• Для перевязывания дневников и альбомов. На одну сторону можно пришить или прикрепить бусинку, пуговицу, на другую — петельку из резинки. Получится оригинальная и прочная застежка.

 

Цены и наличие товара, Вы можете уточнить у менеджеров нашей компании!

Новые яркие и классические оттенки шляпной резинки! - Интернет-магазин «ТМТ-Сибирь». Вы находитесь на странице: https://tmtsib.ru/blog/2022/04/07/novye-yarkie-i-klassicheskie-ottenki-shlyapnoj-rezinki/ официального сайта компании «ТМТ». Компания «ТМТ» предлагает швейное оборудование от ведущих зарубежных компаний, комплектующие и швейную фурнитуру в Москве.